Андрей Аршавин не имеет предложений от зарубежных клубов

Андрей Аршавин - 27-летний форвард сборной России по футболу, блестяще показавший себя на минувшем Чемпионате Европы, - в настоящий момент не имеет предложений от зарубежных клубов.

Испанская "Барселона" прекратила переговоры о приобретении Андрея Аршавина, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт петербургского футбольного клуба. По заявлению "Зенита", "в ходе переговоров между ФК "Зенит" и "Барселоной" каталонский клуб не улучшил свое первоначальное предложение по стоимости трансфера Андрея Аршавина в 15 миллионов евро и отказался от продолжения переговоров о приобретении игрока, которым намеревался усилить резерв команды".

Ранее "Зенит" сообщил, что ни с кем не ведет переговоров о продаже Аршавина, а единственным запросом о возможной покупке форварда было предложение "Барселоны". Как утверждается, информация о переговорах "Зенита" с английским "Челси"не соответствует действительности.

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат дал Аршавину 12 дней, чтобы Андрей определился со своим будущим. Напомним, в воскресенье питерский "Зенит" без участия своего лидера разгромил в чемпионате России томскую "Томь" со счетом 5:1.

Обсудить