Судьба матча "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА решилась на последних минутах

Накануне московские армейцы провели встречу на выезде, в рамках Лиги чемпионов – со знаменитым британским клубом "Манчестер Юнайтед". Матч выдался непростым: интрига встречи сохранялась до самого ее финала.

Счет открыл в середине первого тайма Алан Дзагоев, поразив ворота "красных дьяволов" великолепным ударом под перекладину, однако уже спустя четыре минуты после этого манкунианцам удалось восстановить равновесие. После короткого паса Нани Оуэн отправил мяч в дальний угол ворот, но вскоре игрок ЦСКА Милош Красич снова вывел свою команду вперед.

Второй тайм начался блестящим голом Василия Березуцкого, который после подачи со штрафного в исполнении Дзагоева головой отправил мяч в ворота хозяев. Счет стал 3:1. Последние полчаса игры "Манчестер" отчаянно атаковал и лишь под занавес встречи сумел забить два мяча: на 84-й минуте отличился Скоулз, а на 91-й - Валенсия. Итог матча – ничья 3:3.

Отметим, что в другом матче группы B футбольной Лиги чемпионов "Вольфсбург" разгромил хозяев поля, "Бешикташ", со счетом 3:0 благодаря голам Мисимовича, Гентнера и Джеко.