Определились все четвертьфиналисты Кубка России по футболу

Заключительные матчи 1/8 финала Кубка России по футболу состоялись в среду вечером. По итогам встреч в четвертьфинал вышли московские ЦСКА и "Динамо", а также махачкалинский "Анжи" и грозненский "Терек".

"Армейцы" на стадионе "Лужники" обыграли "Тюмень" со счетом 3:0. Авторами голов стали Кейсуке Хонда, Павел Мамаев и Ахмед Муса. В четвертьфинале ЦСКА встретится с красноярским "Енисеем", передает Firstnews.

В рамках 1/8 Кубка России игроки столичного "Динамо" встречались с "Химками". Как сообщает Sportliga.com, пропустив мяч в начале второй половины встречи, москвичи смогли исправить положение в последние 10 минут матча. Голы за "бело-голубых" забили Кевин Кураньи и Андрей Панюков. В своем следующем матче "Динамо" выйдет на поле с "Анжи".

Накануне игроки махачкалинского "Анжи" в Махачкале одолели самарские "Крылья Советов". Игра завершилась со счетом 2:1. У победителей отличились Никита Бурмистров и Сердер Сердеров (87'). Единственный гол гостей на 9-й минуте встречи забил Сергей Петров.

Читайте: "Анжи" обыграл "Спартак" со счетом 2:1

И, наконец, "Терек" в Грозном победил столичный "Локомотив". Игра завершилась со счетом 3:1. В четвертьфинале футболисты встретятся и игроками клуба "Ростов". Также за выход в полуфинал сразятся "Зенит" и "Кубань", добавляет НТВ.