ЦСКА переиграл "Бешикташ"

Накануне российский футбольный клуб ЦСКА удачно провел матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа". Игра на поле "Лужников" получилась для армейцев непростой.

Счет в матче открыл на 7-й минуте Алан Дзагоев. В окружении двух защитников, он решился на удар метров с 25-ти — и мяч по невероятной траектории влетел прямо в "девятку". Успех "армейцев" во втором тайме закрепил Милош Красич. Сербский полузащитник обыграл сразу пятерых турок, после чего вышел один на один и спокойно закатил мяч в ближний угол — счет стал 2:0.

"Бешикташ" ответил армейцам лишь одним голом — уже в добавленное время отличился Исмаил Кейбаши. Итог матча — 2:1, победа ЦСКА. Для армейцев, которые выступают в группе B, эта победа стала первой на групповом этапе Лиги чемпионов.

Напомним, что в стартовом туре москвичи уступили немецкому "Вольсбургу". В следующем туре ЦСКА предстоит 21 октября в Москве сыграть против знаменитого британского клуба "Манчестер Юнайтед".