"ВКонтакте": "Хохлы - дуроломы и хитровывернутые". VK - обсуждение читателей "Правды.Ру"

VK: "Хохлы - дуроломы и хитровывернутые"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня в центре дискуссии читателей оказалась новость "Украина может стать военным партнером НАТО в ближайшее время".

"Для этого все и делалось изначально. Мне понятно. Ежу понятно. Кому не понятно?! — задается риторическим вопросом Юрий Мастеров. — Все они понимают, просто марионетки. А в планах США это было заложено по другой схеме. Но, упс, что-то пошло не так. Просчитались с нацизмом фашистским. А так бы может все и прокатилось по малой крови. Плюс хохлы — дуроломы, да еще и хитровывернутые".

Евгения Андреева отнеслась к этакой затее скептически: "Сомневаюсь, что США возьмет в партнеры Украину, пол-Европы будет против".

"С пустыми карманами они не нужны никому", — резонно считает Виктор Коломыцев. Ту же самую мысль, но в более разговорной форме, оформил Саня Устинов: "Если Украина вступит НАТО, то мне кажется, вся Европа выйдет из НАТО))) Европа попадет в такую жопуууу".

"Пусть становится, — успокаивает Людмила Власова. - Болгария — тоже член НАТО, у нас это особо не отображалось, а вот наши ракеты под носом у США, я имею в виду Кубу, для америкосов это трагедия с вытекающими отсюда последствиями".

А вот Майка Фролова вспомнила по этому поводу бородатый анекдот времен советско-американской холодной войны: "Встречаются в море два военных корабля — русский и американский. На русском — переполох, все бегают, кричат: "Кто бросил валенок на пульт?! Кто бросил валенок на пульт?" Американцы злорадствуют: "Да-а, у нас в Америке такого бардака нет…" — "Нет больше вашей Америки! Кто бросил валенок на пульт?"

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить