ВК: "Курс рубля становится плавающим - объясните, чем это грозит простой русской бабе?" Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "Курс рубля становится плавающим - объясните, чем это грозит простой русской бабе?"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Вконтакте". Сегодня читатели очень активно обсудили новость"Курс рубля становится плавающим".

Маша Терем спрашивает: "Как мозжечок?"

"Уплывающим?" — вторит ей Барри Гринштайн.

Arzamas Anonymous оптимистично изрек: "а у меня в кошельке один доллар лежит для удачи".

В Федор Иванов проснулся дух авантюризма: "И поплывём мы на этом рубле по Балтийскому морю……к Швеции".

Ирина Линд просит просветить ее: "объясните, чем это грозит мне — простой русской бабе?"

Алексей Зазон на весь свет прокричал: "я баксом и евро не пользуюсь!!"

Оксана Мотринец решила поставить его на место: "Алексей, ты правда такой глупый, или притворяешься? Плавающий курс означает подорожание, и пофигу, чем ты пользуешься, да хоть гривной".

Алексей Зазон пытается оправдаться: "Оксана, я тебя умоляю! Подорожание не от этого — от того, что ЦБ не вливает деньги в РФ экономику, когда это необходимо!!"

Владимир Томилин грустен, как плачущий Арлекин: "Гусь тоже думал, что плавает, пока вода не закипела!"

Ирина Сизинцева задается не праздным вопросом: "Инфляция?"

Алексей Зазон сам спокоен и других успокаивает: "Да все норм будет!"

Андрей Малинин издал, как Ипполит Матвеевич, "крик простреленной навылет волчицы": "ааааааааааааааааа".

Анатолий Копытов выступил в роли эксперта: "Падение рубля связано с подешевлением нефти и оттоком иностранного капитала. Падение национальной валюты не только у нас происходит. Всё зависит от того, хватит ли нам валютных резервов. А раз курс плавающий значит ещё боремся и кстати, это задачи ЦБ РФ. Но подешевление нефти и отток капитала, всё это последствия, а причина в том, что мировая валюта это $ - и он ничем не обеспечен, а значит не константа. Вот".

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Обсудить