Отделение Шотландии от Великобритании

ВК: "За отделение Шотландии объявим АТО"

Публикации Pravda.Ru активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели активно обсудили новость Кэмерон просит шотландцев не отделяться, а они проводят акции в Глазго и Эдинбурге

Олег Михайлович весьма остроумно и точно подмечает нынешний политический тренд, который заключается в короткой фразе: "Путин виноват!"

Евгений Аристов выражается несколько витиеватым русским языком, легко понятным, но трудно воспроизводимым: "До…лись лорды х…ы!" Джентльмены, если что, простите, excuse, наш французский!

Злобный тролль Дмитрий Чаплов выставил кадр из фильма "Храброе сердце" с Мэлом Гибсоном, чье раскрашенное лицо произносит по-русски: "Свободу Шотландии!"

Robert Ib подтверждает: "Надо дать Шотландцам еще раз посмотреть фильм "храброе сердце" и тогда глядишь все 100 процентов будут за референдум".

Елизавета Веткина до сих пор не определилась, с кем "мастера культуры": "Да там уже все давно решили, в Англии-то! Комедию разыгрывают))) Уже и бюллетени давно пылятся на полках в правильном исполнении".

Александр Покидышев, наверное, шутит: "Нужно проводить АТО".

Светлана Светикова любит, скорее всего, Шона Коннери и поэтому говорит: "Молодцы шотландцы".

Сергей Голубев в соответствии с логикой древних и особенно нынешних укров заявляет: "Бомбить, срочно бомбить, потом разбираться будем…"

Наталья Ковань справедливо отметила: "У Кэмерона есть еще два дня, чтобы вразумить всех шотландцев, до этого он не замечал проблему у себя на носу". У политиков так завсегда, Украина в глазу — бревно, а Шотландия рядом — не заметишь.

"Ждем новых санкций!, — требует Елена Гордеева.

Юлия Петровцева натужно шутит: "Если Лондон будет проводить АТО против Шотландии, то Россия будет посылать гумпомощь…самолётами…." Представляете, чем это закончится в свете отделения Шотландии? Гиркин — Стрелков = Храброе Сердце.

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтоб мы могли продолжить общение и там…

Обсудить