ВК: "Так держать! Сделке Россия-Иран"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня в центре дискуссии читателей оказалась новость "Нефтяная сделка России и Ирана ослабит санкции Запада".

Нет предела восторгу Ивана Яковлева, который радостно восклицает: "Ураааа!!! Так держать, Владимир Владимирович". Его полностью поддерживает Игорь Михеев, но идет еще дальше: "Так держать! Еще и от доллара отказаться!" Не менее краток Дьявол Дьявол: "Правильно делаем))) Запад нам не указ)))".

Сергей Каняхин предрекает: "Скоро капут зеленой бумаге… Дядя Вова, верным путем идешь… Россия с тобой!" Евгений Кушнарёв пустился в рассуждения: "Если Россия ничего не делает — это провокация, если Россия что-то делает, то это страх США, если Россия что-то сделала, то ее боятся США и страны Евросоюза. А когда США что-то делают — это война, когда США ничего не делают, то демографическая ситуация на планете растет вверх".

"Сделка правильная и своевременная, — утверждает Людмила Дмитриева, — иначе США так бы не обсер…сь". В свою очередь, Джамшед Давлатов предлагает: "Пора нам объединиться и поставить этих западных и европейских шакалов на место!"

Материнский наказ дает Вера Алексеевна: "Господа фсбшники, вы уж там получше охраняйте ВВП. Мне кажется, что Обаме очень хочется ЛИЧНО растерзать Путина, такой он неугодный — никак не хочет встать на колени перед афроамериканцем".

Вера Алексеевна, если Обама лично, как вы пишете, нападет на Путина, то учитывая физическую подготовку нашего президента, вы понимаете, кто окажется грелкой, а кто тузиком.

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтоб мы могли продолжить общение и там…

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить