"Одноклассники": "Америка, а поищи-ка-свое золото… в Чечне!" Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

"Одноклассники": "Америка, а поищи-ка-свое золото… в Чечне!"

Комментарии подписчиков аккаунта Pravda.Ru в социальной сети "Одноклассники порой так красноречивы и специфичны, что сами тянут на приличную самостоятельную публикацию, несмотря на лаконичность. Ну что ж, как говорится, краткость — сестра таланта.

Вот, например, что наши таланты пишут под материалом "Минюст США проводит проверку крупных банков разных стран. Якобы ищут махинации с драгметаллами. Причем тут минюст США?".

Пользователь с загадочным ником ФИА ВВС СССР справедливо вопрошает: ​"А кто должен искать? Мин Юст РФ?" -- и добавляет ехидный смайлик.

Ваня Ватник тоже вопрошает (как видно, у Минюста США, который ищет золото): "Из-за тебя у меня штаны сняли, понял?! Я теперь без штанов здесь!"

Владимир Пузик вопросов не задает, а предлагает, так сказать, толерантный путь решения проблемы: "Как это причем? Да ну их. Наехать и отобрать!"

Марк Байр Экономист-Политолог в полемику не вступает, приводя некие туманные аналогии: "Из Европы в Чечню наличные чеченцы приносят: в округлив в рублях = (8,750,000,000 миллиард рублей) это в год минимум. Эти деньги уходят в карман простим нашим гражданам Чечни. Заметьте, простим гражданам -- кто покупает строительные материалы, кто-то кушать, кто-то одеться, кто-то на лечение, на все нужды Чечни крутятся эти деньги". Ну что ж, пусть Минюст США в Чечню только сунется за своим золотишком…"

Ирина Борисовна советует американцам: "У себя бы в стране искали… Идиоты… Везде свой нос суют…"

Noteru Русская заметка пишет так: "Порошенко учится политике у Путина: Лидер Незалежной Петр Порошенко публично восхищается главой славянского государства по имени Владимир… Не подумайте ничего плохого. Президент Украины не сбрендил от нервного перенапряжения".

Георгий Кузнецов спрашивает, так сказать, "у своих": "ЛЮДИ! КТО СЛЯМЗИЛ ЗОЛОТО США? СКЛАДЫ ПУСТЫЕ!"

Ну что ж, дорогие наши читатели. Присоединяйтесь к аккаунтам Pravda.Ru и в других социальных сетях -- вместе, как видите, интереснее и веселее!