"Одноклассники": "Украина сама себя губит!". Осуждения публикаций "Правды.Ру" пописчиками в соцсетях

"Одноклассники": "Украина сама себя губит!"

Среди тем, которые обсуждают сегодня читатели "Правды.Ру" в нашем аккаунте в социальной сети "Одноклассники", как раз те, которым наше издание и уделило в последние дни и часы немало внимания.

По сути, в "Одноклассниках" возник своеобразный читательский клуб "Правды.Ру", и получается, что работу в прессе мы ведем как бы вместе — журналисты и вы, дорогие наши читатели!

Вот что, например, пишут наши читатели в теме "Украинский депутат об отставке Яценюка: Не по Сеньке шапка была"

Наталья Левченко: "Проблемы для армии создает Порошенко, он же заказал отставку Яценюка". Сейчас на Украине нет парламента, нет правительства, снова сложилась ситуация подвешенного состояния…". Наталья Шаталова: "СВОЮ ЗАДАЧУ, ПОСТАВЛЕННУЮ ХОЗЯЕВАМИ, ОН ВЫПОЛНИЛ -- СТРАНУ УГРОБИЛ., ДЕНЕЖКИ ОТРАБОТАЛ, КАЗНУ РАЗВОРОВАЛ. ТЕПЕРЬ МОЖНО И НА МАЛЬДИВАХ ОТДОХНУТЬ!". А Кондратьева Елена считает, что "…да так оно и есть, сваливают, чтоб ответ не держать перед народом!".

А вот что пишут в теме "Украина лишила крестьян всех льгот".

Леня Герасенов: "На фига укропам редька, им оружие давай". Наша активная читательница Ольга Белинова как бы дополняет это мнение коротким диагнозом: "Добивают потихоньку свою экономику…". Гриша Шульга с этим полностью согласен: "Так и до "голодомора" не далеко!". Как и Светлана Ермилова: "Кошмар! Сами себя гробят".

Ну и, наконец, завсегдатай нашего аккаунта в "Одноклассниках" Кондратьева Елена как бы подводит общий итог этому обсужению: "Так эти законы Америка пишет, чтоб они озверели с голодухи и на благополучную Россию войной пошли, политинформацию им год вдалбливали, что Россия плохая". Ну что ж, трудно не согласиться…

Кстати, на заметку социологам: обсуждения читателями некоторых наших тем вполне напоминают некие социологические фокус-группы, которые обычно проводятся для выяснения общих тенденций общественных настроений. Заходите в наш аккаунт на "Одноклассниках", будете знать все!

Чуть ниже указаны ссылки на наши группы и в социальных сетях. Будем очень рады, если вы станете нашими подписчиками, чтоб мы могли продолжить общение и там. Присоединяйтесь, вместе мы всегда сильнее!