"Одноклассники": "Уважаемая Псаки, надоели ваши враки…" Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

"Одноклассники": "Уважаемая Псаки, надоели ваши враки…"

На это время в аккаунте Pravda.Ru в социальной сети "Одноклассники" материал "Спустя год: ЕС "не спит" и видит Крым в составе Украины", о заявлении главы дипломатии Федерики Могерини от имени Евросоюза, набрал уже более пятисот читательских комментариев.

Вот, на наш взгляд, наиболее любопытный из недавних читательских изысков, стихотворный, от пользователя, который скрывается под живописным ником ☆☆☆IURII☯ ☸ ☯NIK☆☆☆: "Уважаемая Псаки, надоели ваши враки про российские атаки и захват чужих земель. Нет, чтобы пойти, помыться -- и здоровым сном забыться, Вы нам на ночь сказки в лицах: мол, Русь фашизма колыбель. Мы не делали скандала, Русь тот "Боинг" не сбивала, доказательств ваших мало, а теперь совсем их нет. Видно, там у вас в Госдепе Все доверчивы, как дети -- верят всем, кто в Интернете напечатает свой бред. Вы медведя не будите, и на жалость не давите -- прямо, толком объясните, Правду нечего скрывать: что больны вы безнадёжно -- и тогда, вполне возможно, из- за слов не осторожных 3,14зды не будешь огребать…"

Любопытны также комменты под материалом "Украина не будет платить России долг в $1,5 миллиарда".

Например, Александр Сотников пишет: "Это все и так знают)))".

Ольга Морозова: "Вот так за долги и всю Украину обгрызут. Уже со всех сторон слюни текут".

Александр Сотников снова: "А она, Украина несчастная, и потерялась: куда пойти? кому отдаться?"

Неожиданно активно обсуждают наш фоторепортаж "Повальное сумасшествие". НАТО марширует по Европе" -- это о том, что колонна танков НАТО в эти дни совершает демонстрационный поход по улицам городов Евросоюза. В социальных сетях Прибалтики уже окрестили этот поход как "повальное сумасшествие" и "марш идиотов" — более резкие определения мы упустим…

Владимир Ашанин: "Один залп -- и все как тараканы разбегутся, вояки…"

Ирина Ирина: "Слава идиотам! Сумасшедшим, безмозглым, слепым, глухим, евромайдаунам!!!!!"

Наталья Быстрыгина: "Точно — марш идиотов!"

Ирина Ирина снова о том же: "Ой мля… кино… клоуны на выезде)))".

Владимир Викторович: "Пиндосы действительно думают напугать Россию своим маршем по гейропе? Дебилы…"

Обсудить