"Одноклассники": "Похоже, в Ростове скоро вырастет популяция беглых президентов…" Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

"Одноклассники": "Похоже, в Ростове скоро вырастет популяция беглых президентов…"

Посетители "аккаунта Pravda. Ru в социальной сети "Одноклассники" охотно вступают в виртуальные дискуссии по самым разным вопросам, причем зачастую эти споры в интернете становятся не менее интересными, чем сами материалы, которым они посвящены. Кстати, у Pravda. Ru в "Одноклассниках" уже 48 273 подписчика (на этот момент).

Вот как, например, наши подписчики отреагировали на новость "Председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков напомнил президенту Белоруссии Александру Лукашенко о судьбе Милошевича, Каддафи и Хуссейна".

Читательница с весома своеобразным ником МАРИНА Я ЗА ПУТИНА пишет: "ЭТОТ БАТКА ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ И НАШИМ И ЧУЖИМ ЗАД ЛИЖЕТ. КТО БОЛЬШЕ В ДОЛЛАРАХ ДАСТ…". Геннадий Юг: "Спесивый, самовлюбленный, не предсказуемый, нервный, не в меру эмоциональный БРАТ РОССИИ! Хотелось бы, чтоб хотя бы Порошенко ему не дал валютный кредит, военной техники летального характера и много другого, полезного для Петра Кровавого!!!".

Загадочный В Л отвечает: "Сдаётся, что очччень скоро в Ростове может увеличиться популяция беглых президентов…". Ну что ж, в чем-то наш читатель прав, Россия всех приютит…

К материалу "Выиграет ли наша экономика от того, что дешевый российский рубль привел к буму в торговле? любопытен такой комментарий. виктор зилотов: "Не только из других стран, но и из своей тоже, оттолкнёт покупателей рост цен в следующем году…".

Не гнушаются наши уважаемые читатели и обсуждением весьма непростых международных тем. Вот, например, что пишут под материалом "КНДР заявила о готовности нанести удар по США как "рассаднику терроризма".

Карпова Татьяна (Иванкова): "Не все ж одной Америке мир пугать". Она же: "Ну, хоть кто-то решил показать пиндосам "кузькину мать"…". Ольга Нерсисян (Авдюхина) вместо текста поместила в комментариях кучу лайков и смайликов — видно, согласна с "предыдущим оратором".

КЛАВДИЯ БОРИСОВА: "Рассадник терроризма — здорово сказано и верно". Сергей Косичкин: "Только в фильмах ГОЛЛИВУДА ОНИ ВСЕ И РЭМБО, И КОМАНДОСЫ. От кого мир спасают?"

Обсудить