"Одноклассники": "Хунта добивает остатки индустриальной Украины". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

"Одноклассники": "Хунта добивает остатки индустриальной Украины"

"Аккаунт "Правды.Ру" в социальной сети "Одноклассники" уже стал популярной интернет-площадкой среди людей, которые уважают серьезную информацию и могут выражать свое мнение. У него на данный момент уже 50 911 постоянных подписчиков.

Побил уже все рекорды читательских обсуждений материал "Спустя год: ЕС "не спит" и видит Крым в составе Украины" - о заявлении главы дипломатии Федерики Могерини от имени Евросоюза — набрал уже около 8644 читательский комментариев. Присоединяйтесь!

Чрезвычайно лаконичны, а потому, извините, и убийственны, комметарии читателей под новосью "Андрей Макаревич снялся в украинском ролике, обвинив СССР в причастности к развязыванию Второй мировой войны".

Виталий Кондратьев: "Баран!!!"

Валентина Шитова (Гаврилова): "У мужика совсем крыша поехала по полной программы. Что его ждёт дальше?".

Елена Ельчанинова: "Старый маразматик…"

Ну, и далее, в общем-то, в том же духе…

А вот новость, в которой говорится, что издание Guardian утверждает, что "В московском Госархиве нашли фотографию Аполлинарии Якубовой, которая была музой и безответной любовью Владимира Ленина", комментируют, так сказать, с фантазией.

Например, Валентина Шитова (Гаврилова) пишет: "Ленина надо похоронить, как он завещал к матери в С-Петербурга. Не надо, чтобы на Красной площади стоял покойник. Это абсурд".

Ну, и очень многих на этот момент взволновала новость о том, что "Нацгвардия зарабатывает десятки миллионов гривен ежедневно на блокаде Донбасса".

Людмила удача (Украина): "Уроды продажные, и как вас земля носит, убийц…"

Майя Тубольцева: "ПРОАМЕРИКАНСТКИЕ ФАШИСТЫ-ШАКАЛЫ!"

Юлия T: "Народ оббирать не хитро. У них тоже отберут -- на тот свет ничего не возьмете!"

Олег Сергеевич Михайлов — Донецкий: "Гривна скоро ничего не будет стоить…"

Стас Алёхин ответил Олегу Сергеевичу: "А на доллар и евро скоро "положат"!"

Кира Вахрилина (Донецк): "Хунта, взявшая на себя управление страной год назад, добивает остатки индустриальной экономики и окончательно лишает Украину способности себя прокормить…"