ФБ: "Вторжение на Украину - сейчас все хохлов за придурков держат"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня в центре дискуссии читателей оказалась статья "Вторжение на Украину": доказательства будут?".

Саша Сажаев высказался от имени большинства россиян: "Раньше многие о хохлах были лучшего мнения, а сейчас все за придурков держат, за шавок амеровских, а шестерк никто не уважает, и впрягаться не будет…"

Mikhail Kolodiy подметил очень интересную историческую аналогию: "Сейчас Парашенко с прочей шоблой активно разыгрывают карту "российских десантников", которые уже стали даже "доказательством вторжения России". Но почему-то никто, включая наших дипломатов, в этой связи не вспоминает события 15-летней давности. Тогда на территорию Сербии точно так же заехал по ошибке американский патруль. Этих вояк задержали, весь мир поужасался синякам на их мордах, а потом тихо-спокойно "кровожадный" Милошевич отпустил их домой. И никто в те времена не кричал о вторжении американских войск на территорию суверенной страны. Хотя расстояние от Форт-Худа до Белграда куда как больше, чем от Рязани до Донецка. Те, кто по возрасту или какой другой причине об этом не слышал, поищите в Сети "югославия рамирес и гонсалес" или american soldiers captured in Yugoslavia".

Nicolay Latishev очень зло ответил всем интернет-троллям: "Россия — это сила и мощь, и мы, как хохлы, не продаемся и не прогибаемся, а надо — и пинка дадим, а Порошенко и другие об…сь и вонь на весь мир, аж тошнит от таких соседей".

Артём Арт подчеркнул: "Хохлохунта очень преуспела в уничтожении собственного народа, а хохлозомби с прошитыми мозгами просто перестали воспринимать реальность".

Mustafa Uzay рассуждает с мудростью восточного человека: "А Украина без России ничего не сможет! Зачем вы идете в Европу и Америку, они вам ничего не дадут… Только нищета, плач и слезы… Они будут использовать ваши богатства и всё…"

Пользователь соцсети с распространенной украинской фамилией Alex Mironenko выразил свое отношение в стихах:

"Украина, ты сошла с ума!

Ты теперь не нэнька, а тюрьма.

Ты теперь — Гоморра и Содом,

То ли психбольница, то ль дурдом".

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Обсудить