Пользователи ФБ предлагают Обаме Шнобелевскую премию мира за бомбежки Сирии

Публикации Pravda.Ru активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня читатели очень активно обсудили новость Обама теряет поддержку в ключевом штате демократов

Аркадий Тарун кипит от негодования и обращается к американскому президенту: "Обама!! КТО СБИЛ САМОЛЕТ С ДЕТЬМИ????? ПОЧЕМУ МОЛЧИШЬ??? Если это была бы РОССИЯ ----- ты бы с трусов вылез бы!!!! Американцы сбили????"

Дмитрий Солодков предлагает простое, эффективное, но маловыполнимое решение: "Гоните эту обезьяну. Позор всех афроамериканцев".

Алексей Алексей поделился наболевшим: "Я вообще сомневаюсь, может ли Барак Обама быть человеком. На самом деле его повадки сравнимы только с приматами, ходит как обезьяна, руки до колен, ведет себя не подобающим образом. Нет в нем культуры. Не удивлюсь, если он дома висит вниз головой. Ему подходит и такое. Надо его всем миром изучить. Это что-то из обезьянего сердца".

Norman Smith выступил с ку-клукс-клановским и расистским призывом по отношению к лидеру США: "Линчевать!!!"

Елена Николаевна предложила очень неплохой вариант: "Обаме срочно Шнобелевскую премию мира за бомбежки Сирии!!!"

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтоб мы могли продолжить общение и там…

Обсудить