ФБ: "Новый министр обороны Украины. Господи, спаси Украину от таких руководителей!". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ФБ: "Новый министр обороны Украины. Господи, спаси Украину от таких руководителей!"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня читатели очень активно обсудили новость"Новым министром обороны Украины станет руководитель карателей".

Валерий Харитонов совершенно справедливо замечает: "Этому руководителю карателей надо на погоны вместо звездочек фашистскую свастику пришпандорить, чтобы звезды не позорил".

Григорий Сидорович предпочел назвать карателя "вором", как на Руси испокон веков было принято называть преступников: " Новый ВОЕНВОР".

مكسيم فاتن: "да там что не политик, — КАРАТЕЛЬ!!!! начиная с бабы с косой!!!"

Дмитрий Сергеев задается риторическим вопросом: " а пошто боевого педика ляшку министром не назначают…?"

Николай Елисеев зрит в будущее: " Кого бы не назначили министром, поражения не миновать, ибо дело не в нём. Покрасуется, наобещает, наворует и как все предыдущие уйдет в тень".

Анатолий Жданкевич об ошибках киевской хунты в кадровых вопросах: "Снова мент командует Вооружёнными Силами незалежной. Снова бардак и показуха с коррупцией. Опять наступают на грабли, нет ума чтоб эти грабли убрать с дороги".

Андрей Лисецкий предвкушает очередную украинскую хохму на тему мыслителей в погонах: "ну что послушаем чего этот на сочиняет".

Ирина Югалова четко по-военному отмечает: "Кадровый подход по-украински".

Ljiljana Jovanović: "Potrošenko potrošen!"

Jng Stremmer жалеет бедных граждан: "Господи, спаси Украину от таких руководителей!"

валерий гончаренко предвидит такой исход: "ну этот отчебучит, хорошо, хоть драпать уже научился…"

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…