Абрамович отметит Новый год с Black Eyed Peas

Российский миллиардер Роман Абрамович заказал для своей новогодней вечеринки популярную группу Black Eyed Peas, сообщает NY Post. Музыканты группы будут развлекать Абрамовича и его гостей в карибской резиденции олигарха на Gouverneur Beach. Агентство отмечает, что на празднование вечерники у Абрамовича уже заказано еды и напитков на миллионы долларов. Издание уточняет стоимость карибской виллы Абрамовичей. По утверждению газеты, она стоит 90 млн. долларов. Днем ранее мировые газеты написали о том, что Абрамович купил жилье рядом со стадионом "Стамфорд Бридж" в Лондоне. Об этом, в частности, сообщают Dni. Ru.

Двумя неделями ранее "Газета.Ru" со ссылкой на Financial Times написала о том, что Абрамович все-таки стал владельцем роскошной яхты Eclipse По данным издания, олигарх принял самое длинное в мире судно в норвежском порту, но в настоящее время яхта направляется к Карибам.
Читайте также: Абрамович будет жить рядом со стадионом "Челси" 
Как сообщалось ранее, Абрамович отказался от построенной по его заказу яхты Eclipse, стоимость которой достигает €400 млн. Олигарх добивался снижения цены яхты до 80 млн евро, утверждая, что немцы нарушили условия сделки, задержав ее изготовление.
Яхта Eclipse была построена на немецком судостроительном заводе Blohm + Voss. Она является теперь самой длинной яхтой в мире и достигает в длину 163 метров
Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить