Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 30 декабря

Прогнозы: в обеих столицах по-прежнему аномально тепло

В последний рабочий день 2011 года в столичном регионе ожидается облачная погода с небольшими осадками. В Москве термометры покажут около минус одного градуса.

По информации ИА "Метеоновости", в Подмосковье температура воздуха составит от минус двух до плюс трех градусов. Ветер юго-западного направления будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление составит 744 миллиметра ртутного столба, что немного ниже нормы.

В ночь на субботу в Москве ожидается от ноля до минус двух, по области - от минус четырех до плюс одного. Сохранятся условия для гололедицы, наледи, сосулек. 31 декабря и 1 января характер погоды не изменится. Будет также облачно; пройдут небольшие осадки (в виде снега и мокрого снега). Температура днем около 0, ночью с небольшим минусом (до -2-4 градусов).

Читайте также: Декабрь стал самым аномальным месяцем года

В Санкт-Петербурге, сообщает BaltInfo, сегодня при облачной погоде вновь пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, а температура воздуха составит в Петербурге 2-4 градуса тепла, и от 1-го градуса мороза до 4-х градусов тепла покажут термометры в Ленинградской области.

Читайте: Столица побила сразу два температурных рекорда

Обсудить