"Человек без лица" наводит ужас на жителей Риги

"Человек без лица" развлекается, пугая пассажиров

Жительница Риги обратилась к врачам после поездки в автобусе, где ее напугал один из пассажиров. Молодой человек с изуродованным после ожогов лицом просто дотронулся до женщины, однако она испытала сильный шок. Как выяснилось, пугать горожан — любимое занятие инвалида.

В автобусе рижанку Гунту так напугал "человек без лица", что она серьезно заболела и заработала бессонницу. Женщину шокировал человек с очень сильным дефектом лица. По ее словам, таким образом "монстр" пытался добиться свободного места в автобусе, сообщает "Комсомольская правда".

Читайте: Кунсткамеры мира: музеи ангелов и чертей

Женщина признает, что эта тема очень деликатная и человек глубоко несчастен, однако это не дает ему оснований пугать других. Спустя несколько дней перепуганная женщина обратилась за помощью к врачу, однако вскоре снова встретила в транспорте "человека без лица" - на этот раз он испугал маленького мальчика.

По информации портала DELFI, "человек без лица" живет в Риге уже более десяти лет, однако за все это время ни разу не обращался за консультациями, как ему жить с тяжелейшими ожогами лица. Он просит милостыню на улицах Риги и пугает людей. Как выяснилось, для него это нечто вроде развлечения.

Последние материалы