Орбакайте обжалует решение Грозненского суда

Адвокаты Кристины Орбакайте добились возможности обжалования решения Грозненского суда, согласно которому певица лишена права встречаться со своим 11-летним сыном Дени Байсаровым. Об этом проинформировала пресс-секретарь Орбакайте.

Для того, чтобы добиться этого решения, защитники артистки специально ездили в чеченскую столицу. "Там и свет в суде выключали, и не пускали, и судья не находился, но решение стороне Кристины добыть удалось", - заявила пресс-секретарь.

"Они (Грозненский суд) тянули время и не высылали нам решение суда, потому что обжаловать его можно в течение 10 дней с момента постановления, иначе оно вступает в законную силу. Но, слава богу, мы успели. В ближайшее время кассационная жалоба будет подана в Верховный суд Чечни", - добавила представитель Орбакайте.

Напомним, конфликт между Кристиной Орбакайте и ее быввшим гражданским мужем Русланом Байсаровым возник после того, как их совместный сын Дени не вернулся к матери после летних каникул, которые он провел вместе с отцом.