Завтра "Гараж добра" откроет двери всем желающим

30 марта в 18:30 в студии Tigroom пройдет пресс-конференция, посвященная ежегодной благотворительной акции "Гараж добра", целью которой является оказание поддержки детям с синдромом Дауна. Организаторы мероприятия расскажут о возможностях помощи таким детям и своих инициативах в этой сфере.

Само торжественное открытие "Гаража добра" состоится в 19:00. Масштабная акция начнется с традиционного благотворительного аукциона, в качестве лотов на котором будут выставлены бумажные самолетики, изготовленные и раскрашенные артистами кино, театра и эстрады. Среди приглашенных - музыкант Максим Покровский, резиденты Comedy Club, Дакота, актриса Ольга Красько, Ика, Jully Gates, телеведущие Татьяна Лазарева и Александр Анатольевич, продюсер Михаил Марфин и многие другие. Для гостей выступят группа Bridge, джазовый коллектив Алексея Кузнецова и DJ Андрей Новак. Вести мероприятие будут виджеи MTV Никита и Ваня ("Стерео Утро").

Параллельно с аукционом пройдет также "гаражная распродажа", в ходе которой гости смогут приобрести hand made изделия, предметы искусства и антикварные вещи, причем некоторые предметы будут созданы прямо на глазах у собравшихся. Кузнецы и мастера росписи по керамике изготовят множество уникальных и неповторимых предметов, которые тут же выставят на продажу. Кроме того, каждый желающий сможет сам научиться мастерить поделки и забрать свое первое "произведение" домой.

Принять участие в "Гараже добра" может любой желающий, поскольку вход на акцию осуществляется бесплатно, по специальным приглашениям. Получить их довольно просто: достаточно написать на [email protected] и, получив пригласительный билет в ответном электронном письме, распечатать его и предъявить на входе.

Вся прибыль от распродажи и аукциона будет передана в Фонд "Даунсайд Ап".