Фигурантка скандала о нападении на женщину с ребенком уволилась из МВД

Председатель президиума организации "Офицеры России" Антон Цветков сообщил, что Жанна Ожимина, которую ранее обвиняли в избиении женщины с коляской, уволилась из МВД по собсвенному желанию.

 

"Жанна Ожимина уволилась из МВД России. Так закончилась странная история с роликом, где она якобы избивает женщину. Я свое мнение высказывал и раньше и сейчас оно не поменялось. Во время инцидента ее муж повел себя безусловно неправильно и бить женщину он однозначно не должен был и это возмутительно, хотя и "пострадавшая" вела себя мягко говоря странно", написал на своей странице в facebook Цветков.

Он отметил, что хотя избивал женщину спутник Ожиминой, а она напротив, пыталась их разнять, тем не менее общественность набросилась именно на нее.

Отметим, что и сама пострадавшая в той истории оказалась довольно сомнительной личностью. Она объявила себя дочерью прославленного хоккеиста Евгения Мишакова, вероятно, чтобы привлечь к себе дополнительное внимание.

Однако Pravda. Ru провела тогда собственное расследование, в итоге выяснилось, что эта женщина не имеет никакого отношения к Мишакову.

Читайте также: Советская сборная против самозванки с коляской

Дело командира мотовзвода УМВД, избившего девушку, передано в суд

Действия охранника-самбиста, избившего буйного покупателя, признаны законными

Обсудить