Британская пара поженилась через 50 лет после помолвки

Жители британского города Эксмут в графстве Девон стали законными мужем и женой спустя более чем пол века после того, как состоялась их поморвка.

Как пишет The Daily Mail, Джон Шерл и Мегги Крук были влюблены друг в друга с детства. Впервые 13-летняя Мегги обратила внимание на своего будущего супруга в 1952 году. Они помолвились, когда им было по 18 лет, однако потом их судьбы разошлись. Джон был призван в армию где служил в морской пехоте, а его возлюбленная стала медсестрой и уехала в Канаду.

Впрочем, несмотря на расставание Мегги никогда не забывала о своем кавалере, который после службы в армии стал продавцом и был дважды женат. Четыре года назад он овдовел. Она замужем никогда не была. В 2007 году их чувства друг к другу вспыхнули с новой силой, и они решили пожениться.

В минувшую среду Джон и Мегги сочетались законным браком. Супруги, которым сейчас по 69 лет, говорят, что больше никогда не собираются расставаться. "Я не больше не могу ждать, я хочу провести свою оставшуюся часть жизни с моей первой настоящей любовью", - говорит мистер Шерл.

Обсудить