В центре столицы перекроют движение

В центре Москвы сегодня будет ограничено движение транспорта в связи с репетицией Парада Победы на Красной площади. Об этом сообщили в столичном ГИБДД.

Проезд будет закрыт с 20:00 и до окончания мероприятий. Водители не смогут проехать по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Манежной площади, улицам Моховая, Охотный ряд, по Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому бульвару, улицам Садово-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкой, по набережным - Пречистенской, Болотной, Подгорской, Берниковской, Устьинской и Котельнической, по Устьинскому проезду, улицам Подгорской, Яузской, Солянке и Солянскому проезду.

Также в ГИБДД отметили, что репетиции продолжатся и в другие дни: по указанным улицам будет перекрыто движение 30 апреля и 4 мая - с 20 часов, а также 7 мая - с 8 часов утра. Представители ГИБДД рекомендуют автомобилистам заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Обсудить