Абрамович станет папой в 7-й раз

Даша Жукова снова беременна от Абрамовича

Многодетный миллиардер Роман Абрамович снова станет папой. По данным СМИ, его подруга Дарья Жукова находится в интересном положении.

Смотрите ФОТО: Прияные хлопоты Даши Жуковой

В окружении 46-летнего российского миллиардера рассказали, что малыш должен появиться на свет весной этого года. Это будет уже второй ребенок Жуковой и Абрамовича. Сейчас пара воспитывает сына Аарона-Александра, которому уже три года. Также у Абрамовича есть пятеро детей от первого брака.

Владелец "Челси" и его подруга в настоящее отдыхают на одном из островов в Карибском море. Пара совмещает купание в море с походами по магазинам. Журналисты сфотографировали 29-летнюю девушку на пляже в купальнике. На снимке виден ее округлившийся животик. Девушка выглядела очень жизнерадостной и явно наслаждалась своим отдыхом.

Читайте также: Абрамович закатит вечеринку на 7,8 млн долларов

Отметим, что первые слухи о беременности Даши Жуковой появились еще несколько месяцев назад. Тогда, по сведениям СМИ, светская львица вышла в свет в просторном платье-пальто, которое полностью скрывало ее фигуру от посторонних глаз. Обычно такие наряды выбирают будущие мамочки, желающие спрятать округлившиеся формы. 

Обсудить