В Москве будет снег, в Петербурге - дожди

Прогнозы: в Москве не обойдется без снега

Облачная с прояснениями и небольшими осадками в виде снега погода ожидается сегодня в столичном регионе. После полудня термометры в Москве покажут около одного градуса мороза.

Как сообщает ИА "Метеоновости", снег наиболее вероятен во второй половине дня. Температура воздуха в столице составит от минус двух до ноля градусов, по области ожидается от минус трех до плюс двух. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление приблизится к нормальному - 749 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: Новогодний отдых в России будет дороже "европейского"

Предстоящей ночью, добавляют "Вести.ру", в Москве ожидается 7-5 градусов ниже ноля, по области будет еще холоднее - от минус 10 до минус пяти градусов. в среду днем температура в столице составит от минус одного до минус трех градусов, в Подмосковье воздух остынет до минус пяти.

В Санкт-Петербурге во вторник ожидается пасмурная погода с небольшими дождями. Столбики термометров днем покажут плюс два, вечером станет на один градус прохладнее. Атмосферное давление, по информации Gismeteo, составит 763 миллиметра ртутного столба.

 

Обсудить