Открыта Общественная приемная Комитета по борьбе с коррупцией

В Росалкогольрегулировании начала работу Общественная приемная МОО "Комитет по борьбе с коррупцией". Сообщить о фактах коррупционных проявлений и обратиться за квалифицированной правовой помощью сможет любой желающий.

Приемная расположена в здании Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, при этом вход в нее свободный и не требует оформления пропуска.

На открытии приемной руководитель Росалкогольрегулирования Игорь Чуян отметил, что вопросам противодействия коррупции в Росалкогольрегулировании уделяется первостепенное внимание и открытие Общественной приемной на площадке Службы это появление реального и действенного механизма общественного контроля.

"Наша задача, совместно с институтами гражданского общества, выстроить наиболее прозрачную систему работы не только службы, но и всей отрасли. Это позволит нам оперативно получать и своевременно реагировать на полученную информацию о фактах коррупционных проявлений", — подчеркнул Игорь Чуян.

"Сам факт открытия Общественной приемной на площадке федерального ведомства является ярким показателем того, какое внимание руководством Росалкогольрегулирования уделяется вопросам противодействия коррупции", — сказал председатель правления Межрегиональной общественной организации "Комитет по борьбе с коррупцией" Анатолий Голубев.

Общественная приемная работает по вторникам и четвергам с 10:00 до 14:00 по адресу: Москва, Миусская площадь, д. 3, стр. 4. Также информацию о нарушениях можно сообщить по телефону: +7 (495) 723-57-55.