Женщины готовы платить за встречу с Берлускони

Женщины выстраиваются в очередь для того, чтобы познакомиться и пообщаться с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони. Такое заявление сделал газете Il Giornale предприниматель Джампаоло Тарантини, который оказался в центре расследования скандала вокруг Берлускони. "Многие женщины заплатили бы за романтическую историю с председателем, они выстраиваются в очередь, чтобы познакомиться с ним", - сказал Тарантини.

Дело связано с организацией вечеринок в римской резиденции премьера и на его Вилле Чертоза. Сообщается, что Тарантини регулярно проводит лето на Сардинии недалеко от виллы премьер-министра. Следствие предполагает, что именно он рекрутировал красивых девушек и доставлял их на вечеринки.

Читайте: Итальянская фотомодель обвиняет Берлускони в сутенерстве

Берлускони не раз заявлял, что никогда не платил женщинам за оказание интимных услуг. Тарантини подтверждает это. "В том, что касается девушек, женщин, так это они бегают за Берлускони, а не наоборот. Многие дамы мне говорили, что после того, как они познакомились с ним, все остальные кажутся бесцветными и несуществующими. Они бы сами заплатили за роман с председателем правительства", - подчеркнул бизнесмен.

Читайте также: Берлускони открестился от отношений с несовершеннолетними

Правда, роль девушек во все этой истории, по рассказу Тарантини, совсем не такая, как представляется СМИ. "Когда у меня появилась возможность познакомиться с Берлускони, я подумал, что будет легче общаться с ним, если я буду окружен очень красивыми девушками. Вот так и родилась эта история, которая потом заполнила все газеты и которая в реальности значительно отличается от того, как о ней рассказывают", - заключил предприниматель.