Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 27 января

Прогнозы: москвичей ожидают мороз и солнце

Морозная и солнечная погода, установившаяся в Московском регионе в последние дни, сегодня сохранится. Столбики термометров в столице покажет около минус 14 градусов.

По прогнозам синоптиков, в пятницу ожидается малооблачная и сухая погода. Температура воздуха в столице составит минус 13-15 градусов, по области - от 13 до 18 мороза, передает ИА "Метеоновости". Самым холодным местом на территории Московского региона будет восточная половина, а теплее же - на западе. Ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду, атмосферное давление к середине дня составит 775 миллиметров ртутного столба, что выше нормы. 

Читайте также: Атмосферное давление бьет рекорды в Москве

В ночь на субботу, пишут "Аргументы.ру" погода ожидается без осадков, на дорогах гололедица, минимальная температура минус 20-22 градуса, в центре мегаполиса - до 17 градусов мороза. Днем в субботу в Москве - от 11 до 13 мороза, по области - 11-16 градусов ниже ноля.

В восточных районах Ленобласти, а с 29 января на большей части региона и по 2 февраля ожидается аномально холодная погода, сообщает BaltInfo. Среднесуточная температура воздуха составит в ближайшие три дня составит от минус 15 до минус 20 градусов, местами - до минус 24 градусов. Сегодня, по прогнозам синоптиков, в городе на Неве при переменной облачности столбики термометров покажут около минус 11 градусов, осадков не ожидается.

Обсудить