Константин Затулин: тест на зрелость в мире прессы состоялся. И это многое значит

С 10-летним юбилеем «Правду.Ру» поздравил депутат Госдумы, глава Института стран СНГ и Балтии Константин Затулин. Он отметил авторитет издания, который удалось завоевать за 10 лет работы. «Нравится кому-то или не нравится «Правда.Ру», но игнорировать ее теперь среди ресурсов Рунета невозможно», - сказал он.

Константин Затулин, депутат Госдумы, глава Института стран СНГ и Балтии:

- 10 лет – это все-таки 10 лет, это срок по нашим нынешним временам, когда события и сама история ускоряются. Это значит, что уже состоялся тест на зрелость в мире прессы и Интеренета, масс-медиа. Это многое значит.

Большое число пользователей интернет-портала «Правда.Ру» говорит о том, что за эти годы он успел сформировать своего читателя, своего активного участника, говорит о его авторитете. Говорит о том, что нравится кому-то или не нравится «Правда.Ру», но игнорировать ее теперь среди ресурсов Рунета невозможно.

Я поздравляю всех, кто работает, сотрудничает с «Правдой.Ру». И, прежде всего, коллектив, который позволяет столь большому числу читателей знакомиться с тем, что в этом коллективе считают правдой. Желаю вам всего лучшего, долгих лет и многих лет жизни «Правде.Ру», каждому, кто с ней сотрудничает, кто работает у вас. Личных успехов, счастья, здоровья.

Могу сказать, что мы в нашем Институте стран СНГ в 2006 году пережили такой 10-летний рубеж, и я чувствую, как за время, прошедшее после 10-летия, мы выросли. Я желаю, чтобы и у вас, после того, как последняя бутылка шампанского будет выпита, во-первых, чтобы она была не последней, а во-вторых, чтобы на свежую голову началась новая работа. Которая приведет к еще большему успеху и расширению числа тех, кто не может жить без «Правды.Ру».

Читайте также: "Правда.Ру" отмечает свое десятилетие

Подробнее о юбилее Правды.Ру:

Читатели португальской версии «Правды.Ру» поздравили нашу газету с 10-летием

Наталья Нарочницкая: «Правда.Ру» способствует созиданию, собиранию и оздоровлению нашего сознания

Юрий Поляков: свое название "Правда.Ру" оправдывает, 10 лет прошли не напрасно

Алла Сурикова: правда, правда и еще раз правда

Правдист: сегодня - десятилетие "Правды.Ру". Принимаем поздравления...

«Правде.Ру» 10 лет. Этапы пути

Обсудить