Наталья Нарочницкая: «Правда.Ру» способствует созиданию, собиранию и оздоровлению нашего сознания

«Правда.Ру» - один из самых серьезных и доброкачественных консервативных интернет-ресурсов. Отличается всегда тем, что гораздо точнее других передает суть тех событий, которые освещает», - сказала доктор исторических наук, экс-депутат Госдумы РФ Наталья Нарочницкая в своем поздравлении «Правды.Ру» с 10-летием.

Доктор исторических наук, экс-депутат Госдумы РФ Наталья Нарочницкая:

- «Правда.Ру» один из самых серьезных и доброкачественных консервативных интернет-ресурсов. Отличается всегда тем, что, как мне представляется, гораздо точнее других передает суть тех событий, которые освещает. Это, в частности, интерпретация, изложение выступлений консервативных политиков, общественных деятелей на всевозможных форумах.

Ваш ресурс отмечается грамотной точностью, пониманием корреспондентом сути того, что говорит выступающий. Я сама сталкивалась с ситуацией, когда из моих слов в СМИ оставляют не главное, чувствуется полное непонимание значимости формулировки, заменяются слова и получается совсем не тот смысл, который изначально вкладывался.

Сотрудники «Правды.Ру», конечно, соответствуют тому уровню понимания и в той системе ценностей, терминологией, понятийным аппаратом, на который претендуют.

Поэтому я хочу поздравить ваше издание и пожелать ему продолжать и дальше держать уровень, отражать те явления и процессы, которые, на мой взгляд, являются оздоровительными в нашем обществе и компенсируют те разрушения и деградацию, которые мы тоже параллельно наблюдаем. И, наверное, это будет всегда, всегда одновременно идут процессы созидания, поиска и разложения.

Так что думаю, что  ваш ресурс способствует именно созиданию, собираю и оздоровлению нашего сознания. Так что желаю вам успехов с божьей помощью во многих начинаниях.

Читайте также: "Правда.Ру" отмечает свое десятилетие

Обсудить