У российского двойника Джексона сдали нервы

Смерть 50-летнего короля поп-музыки Майкла Джексона стала настоящим ударом для его российского двойника Павла Талалаева. Он все еще не может поверить в трагедию, а многочисленные звонки с соболезнованиями и интервью для прессы довели его до нервного срыва.

Читайте также: Адвокат Майкла Джексона назвал истинную причину его смерти

Напомним, что Джексон скончался накануне в госпитале в Лос-Анджелесе. Для его российского двойника известие о смерти кумира стало не только моральным, но и физическим ударом. Журналисты атаковали его просьбами об интервью, а самому Талалаеву после бессонной ночи потребовалась медицинская помощь.

Читайте: Организаторы концертов Джексона до сих пор продают на них билеты

В середине дня после нескольких интервью и звонков с соболезнованиями, Талалаеву пришлось вызвать врачей. Медсестра, приехавшая на вызов, рассказала, что у 30-летнего двойника сдали нервы, и поднялось давление, ему нужно выплакаться и немного выпить, чтобы успокоиться.

"У меня две версии, что могло случиться. Во-первых, это действительно было лекарство. Он был болен, лечился после всех этих скандалов. Переборщил, и стало плохо. Второе, захотел уйти на дно, но хотел сделать это с грохотом. Мир видит в нем чудовище всегда, и ему это все надоело. Если это так (ушел на дно), то это очень хорошо. Я бы его понял", - сказал Талалаев.

Обсудить