Уральский завод противогололедных материалов примет участие в параолимпийской эстафете

Уральский завод противогололедных материалов - поддерживающий партнер Параолимпийской эстафеты

С 26 февраля по 7 марта делегация Уральского завода противогололедных материалов (УЗПМ) примет участие в эстафете Параолимпийского огня.

Эстафета Параолимпиады стартует 26 февраля в Хабаровске, а завершится 7 марта в столице Игр 2014 года — Сочи. 2 марта этап эстафеты огня Параолимпийских игр пройдет в Москве. Всего огонь пронесут в 45 городах России. В эстафете примут участие более 1500 факелоносцев и 4000 волонтеров.

Помимо Хабаровска, Москвы и Сочи представители УЗПМ посетят Владивосток, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Ханты-Мансийск, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Самару, Уфу и Краснодар. Жители и гости этих 14 городов получат возможность сфотографироваться с уменьшенной копией факела на фоне тематического стенда УЗПМ, а также получить в подарок блокнот и рамку-магнит.

Все желающие смогут увидеть и скачать свои фотографии на новой версии электронной страницы Уральского завода противогололедных материалов. Специально для этого случая был разработан новый дизайн сайта в светло-голубых тонах.

Уральский завод противогололедных материалов — производитель средства для зимнего содержания города "Бионорж", является поставщиком XXII Олимпийских Зимних игр 2014 в Сочи и партнер XI Паралимпийских Зимних игр 2014 в Сочи. Самый безопасный на сегодняшний день реагент — "Бионорд" — официальный противогололедный материал Игр Сочи 2014.

Обсудить