Медведев поблагодарил россиян в своем "Твиттере"

Президент России Дмитрий Медведев разместил в своем микроблоге в Twitter сообщение со словами благодарности всем тем, кто посмотрел в прямом эфире его беседу с руководителями трех федеральных каналов.

"Спасибо всем, кто смотрел "Итоги года". Ваше мнение для меня очень важно. Успешной подготовки к новогодним праздникам", - написал президент в своем блоге в Twitter. Днем ранее  Медведев ответил на вопросы генеральных директоров телеканалов Константина Эрнста ("Первый"), Олега Добродеева ("Россия") и Владимира Кулистикова ("НТВ").

Читайте также: У кого нет драйва, тому дорога в Куршавель

Как и год назад, глава государства приехал в телецентр в Останкино, где ответил на вопросы о результатах работы за последние 12 месяцев. За время президентства Дмитрия Медведева это уже третий выпуск программы. В прошлом году программа "Итоги года с Дмитрием Медведевым" вышла в тот же день, 24 декабря. Ее транслировали в прямом эфире три федеральных российских телеканала - Первый канал, "Россия" и НТВ.

Во время передачи Медведев и его собеседники поговорили о Михаиле Ходорковском, Химкинском лесе, отставке Юрия Лужкова, коррупции, событиях на Манежной площади и многом другом. Президент также рассказал о своем 15-летнем сыне Илье и о том, как он встретит Новый год.

Обсудить