Зюганов рассказал о правилах, по которым живет

На "Территории Смыслов" Зюганов рассказал о своих жизненных правилах

Выступая перед участниками смены "Молодые депутаты и политические лидеры" Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме", Геннадий Зюганов рассказал о "правилах жизни" которым старается сам следовать.

Первая моя заповедь -  относиться к людям чуть лучше, чем они этого заслужили. Это снимает кучу вопросов", - сказал лидер КПРФ.

Он признался, что разделяет жизненный принцип певицы Валентины Толкуновой - "делать хоть одно маленькое доброе дело, но каждый день, и никому не мешать".

Зюганов также указал, что после работы никогда не переносит плохое настроение через порог дома.

"Чисто служебное: относиться к своему водителю не как к водителю, а как к товарищу, у которого в руках всегда твоя жизнь. Поэтому я никогда не сяду за стол, если не накормят водителя", - рассказал лидер коммунистов.

В завершение он посоветовал будущим государственным деятелям смотреть "на любой кабинет, даже самый удобный и красивый, как на гостиницу, из которой рано или поздно придется уезжать".

Напомним, что образовательная программа "Территории смыслов на Клязьме" сформирована при поддержке профильных партнеров. Форум проходит при кураторстве Управления внутренней политики администрации президента РФ. Форум начал работу 13 июля и продлится по 28 августа. В его работе примут участие шесть тысяч молодых молодых преподавателей, ученых, магистрантов и аспирантов, чья сфера профессиональных интересов связана с тематикой смен.

Читайте также: 

Изобретатель "бесконечной флешки" получил грант в 250 тыс. рублей на "Территории смыслов"

"Территория смыслов": последний день образовательной программы

Участники "Территории смыслов" обсудили профессии будущего

Самых активных участников "Территории смыслов" пригласят в экспертный совет ИРИ

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня.

Обсудить