Чубайс выложил в Сеть фото со свадьбы

Чубайс рассказал о тихой свадьбе с Дуней Смирновой

Будоражившие интернет слухи о свадьбе Анатолия Чубайса и Авдотьи Смирновой нашли, наконец, подтверждение. Глава Роснано не смог сдержать эмоций и написал в своем блоге, что тихо отметил женитьбу на Дуне и теперь надеется жить с ней "в любви и согласии".

"Просто лавина поздравлений! В ЖЖ и в Твиттере почти сотня за 15 минут. И все — добрые и искренние. Всем огромное спасибо от нас с Дунечкой", — написал Чубайс. "Специально для тех поздравивших, кто просил фото", глава Роснано выложил их "свадебное" фото, пишут "Аргументы.ру". На фото молодожены запечатлены в более чем простой обстановке — они сидят на простом диванчике, на фоне висящего на стене ковра, на столе стоит скромный ужин.

Для Чубайса это уже третий брак, а для Смирновой, которая на 14 лет его моложе, — второй. Пара познакомилась еще в начале 90-х. Долгое время они поддерживали дружеские отношения, которые закончились бракосочетанием, отмечает НИА — Хакасия. Ради Смирновой 56-летний глава "Роснано" бросил свою вторую жену — экономиста Марию Вишневскую, с которой они прожили 22 года.

"Вести.ру" добавляют, что бывшей жене Чубайс оставил все совместно нажитое имущество — землю в Подмосковье и Тверской области, квартиру в Москве, машину, снегоход и автоприцеп. Дуня Смирнова ранее была замужем за искусствоведом Аркадием Ипполитовым.

Молодожены проведут медовый месяц в Аргентине, сообщили их близкие, среди которых известный театральный критик Борис Паюровский. По его словам, Чубайс решил увезти возлюбленную подальше от сплетен. А их на прошлой неделе появилось немало, отмечает "Утро.ру".

Читайте также:

Басист Pink Floyd женился в четвертый раз

Пугачева и Галкин тайно поженились

Прохоров обещает жениться в случае победы на выборах

Обсудить