Экс-бойфренд Холли Берри избил ее нового жениха

Голливудской актрисе Холли Берри, бывшей "девушке Джеймса Бонда", а ныне звезды историко-фантастического блокбастера "Облачный атлас", пришлось вызывать в свой особняк полицию, чтобы разнять дерущихся бойфрендов - бывшего и нынешнего.

Инцидент произошел в День благодарения в Лос-Анджелесе. В минувший четверг 37-летний канадский манекенщик Габриэль Обри пришел к актрисе навестить их общую четырехлетнюю дочь Налу. В этот момент в доме находился новый друг чернокожей красотки - 46-летний французский актер Оливье Мартинес. Между мужчинами вспыхнул конфликт, который перерос в драку прямо на виду у их 46-летней возлюбленной.  

Читайте: Кинозвезда Холли Берри получила серьезную травму головы

Холли Берри не смогла самостоятельно утихомирить драчунов, и ей пришлось вызвать стражей порядка. По данным полиции Лос-Анджелеса, Обри был задержан и под конвоем доставлен в медицинский центр, поскольку получил ушибы лица. В больнице выяснилось, что у бывшего приятеля актрисы также сломано ребро, а нынешний партнер получил травмы руки и шеи.

После получения медпомощи Обри попал в тюрьму, откуда вышел под залог в 20 тысяч долларов. 13 декабря ему предстоит явиться в суд.

Холли Берри известна своими ролями в фильмах "Люди Икс", "Женщина-кошка" и "Умри, но не сейчас". Работа в "Бале монстров" принесла актрисе премию "Оскар" в категории "Лучшая женская роль". Берри стала первой афроамериканкой,  удостоившейся такого признания.   

С франко-канадской моделью Габриэлем Обри, который младше ее на девять лет, актриса познакомилась в ноябре 2005 года на фотосессии для Versace. Весной 2010 стало известно, что пара разошлась. Родители до сих пор борются за право опеки над дочерью.

Осенью 2010 года появились слухи о романе Холли Берри с партнером по фильму Оливье Мартинесом, бывшем бойфренде певицы Кайли Миноуг. В январе этого года сообщалось, что они обручились. Возлюбленные даже хотели уехать на родину актера - во Францию, но суд запретил вывозить туда ребенка Обри.

Обсудить