Сценограф Краснов впал в кому

Борис Краснов впал в кому

Борис Краснов впал в кому. krasnovСценограф Борис Краснов, который подозревается в вымогательстве, впал в кому, сообщает "Утро.ру". "Он находится в крайне тяжелом состоянии, в коме", — заявил сотрудник ФМБЦ им. Бурназяна, в которую госпитализирован художник-декоратор. Ранее адвокаты Краснова сообщили, что состояние их клиента ухудшается. "Поначалу мы думали, что с ним все будет хорошо, но сегодня врачи сообщили, что ему стало хуже", — говорил защитник декоратора Иманали Узалов.

Читайте: Декоратор Краснов госпитализирован с инсультом

Напомним, что Краснов реализовал более полутора тысяч проектов, в том числе концерты, телепрограммы, престижные конкурсы, фестивали и презентации. Он сотрудничал буквально со всеми ведущими артистами России — Аллой Пугачевой, Валерием Леонтьевым, Филиппом Киркоровым, Иосифом Кобзоном, Львом Лещенко, Лаймой Вайкуле, Ларисой Долиной и многими другими. Среди его зарубежных клиентов — Элтон Джон, Эрос Рамазотти, группы Deep Purple, Modern Talking.

Читайте также: Известного художника и чиновников Минпромторга уличили в вымогательстве

"Комсомольская правда" пишет, что Краснов обвиняется в вымогательстве. Следствие считает, что в июле-августе 2011 года он незаконно требовал у гендиректора ООО "Группа компаний "Инконнект" передать право собственности на сто процентов уставного капитала компании. Суд распорядился отпустить Краснова под залог в пять миллионов рублей, добавляет НТВ.

Обсудить