Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 23 августа

Прогнозы: Москве обещан теплый день

Теплая погода с переменной облачностью ожидает сегодня москвичей и жителей области. Во второй половине дня столбики термометров покажут в столице около 20 градусов.

Как сообщает ИА "Метеоновости", после небольшой передышки Московский регион вновь подвергнется воздействию очередного циклона, на этот раз из Скандинавии. В отдельных районах пройдет небольшой дождь. В столице максимальная температура воздуха составит 19-21, в Подмосковье ожидается от 18 до 23 градусов. Ветер западного направления будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, местами возможны порывы до 15 метров в секунду. 

Читайте также: Убийственный климат развитых стран

Предстоящей ночью, добавляют "Вести.ру", специалисты прогнозируют облачную погоду с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. В Москве термометры покажут 10-12 градусов, в Подмосковье – 8-13 тепла. В пятницу воздух прогреется до 17-19 градусов тепла, возможны осадки.

В четверг над Санкт-Петербургом повиснут плотные облака и пойдет дождь, временами переходящий в ливень. Температура воздуха не превысит 15-17 градусов, по области ожидается 13-18 тепла. Ветер будет сильный и порывистый. Атмосферное давление опустится ниже нормы - до 746 миллиметров ртутного столба, передает Gismeteo.

Обсудить