Центр Москвы в новогоднюю ночь закроют для машин

227171.jpegГосавтоинспекция ограничит движение транспортных средств в центре столицы в связи с проведением в городе праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2011 года.

Как сообщает АиФ со ссылкой на представителя столичного управления ГИБДД, движение автомобилей, в том числе и общественного транспорта, будет ограничено с 22:00 31 декабря этого года до 01:30 первого января 2011 года.

Читайте: Москва встретит 2011 год по-скромному.

Для массовых гуляний в указанное время будут закрыты Тверская улица - от Триумфальной площади до Манежной площади, и Моховая улица - от Воздвиженки до Тверской улицы. Кроме того, нельзя будет проехать по улице Охотный ряд (от Тверской улицы до Лубянской площади) и по Васильевскому спуску, передает Газета.ru.

По теме также: На Новый год транспорт Москвы будет работать дольше.

Московская Госавтоинспекция обращается с просьбой ко всем водителям заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Кроме того, как пишет "Комсомольская Правда", в новогоднюю ночь в центре Твери также будет закрыто движение для автомобилей. будет как обычно многолюдно. В частности, по Советской на участке от Тверского проспекта до Советской площади нельзя будет проехать с 23 часов 31 декабря до пяти утра первого января 2011 года. 

Обсудить