Тимошенко будет в белом. На свадьбе дочери

Уже на следующей неделе - 2 октября - дочь украинского экс-премьера Евгения Тимошенко и английский рокер Шон Карр станут мужем и женой. В чем будет одета «мамо»? (Так, любя, называет Юлию Тимошенко 35-летний Шон.) Какой наряд выберет для себя невеста? По конфиденциальной информации, они будут белыми и фирменными. Скорее всего, от «Луи Виттон» - брэнд, который почитает Юлия Владимировна. Венчание намечается в Киево-Печерской лавре, сразу после росписи в загсе. А уж потом молодожены отправятся догуливать торжество в старинный замок Рипли, что в графстве Йоркшир.

В лавре у Юлии Владимировны есть духовник, владыка Павел. Евгения тоже верующий человек. Единственным препятствием может стать прошлое Шона: если он в прежнем браке был венчан и не предоставит официальных документов о разводе, сказал Василий Анисимов, пресс-секретарь предстоятеля Украинской православной церкви (Московского патриархата) митрополита Владимира (Сабодана).

Кстати, о прошлом жениха. На днях английский таблоид опубликовал интервью с первой супругой мистера Карра - Эммой. Если ей верить, то Шон - алкоголик и кокаинист с садистскими наклонностями, осужден к двум годам исправительных работ за то, что, в очередной раз избивая «половину», сломал ей челюсть. Эмма Карр также рассказала о последнем разговоре с Шоном. Тот обмолвился о «вооруженных охранниках и богатстве» и похвастал обновкой - «пиджаком из шкуры волка, который стоит четыре тысячи фунтов»... Возможно, именно в этой вещице он, как настоящий рокер, и отправится под венец? Об этом пишет «Комсомольская правда»

Обсудить