Названы версии исчезнования подмосковного депутата

Подмосковного депутата и ее семью могли похитить

Подмосковные следователи работают над двумя версиями исчезновения депутата Раменского района Татьяны Сидоровой и ее семьи. По факту произошедшего заведено уголовное дело.

"Предварительными версиями совершения преступления следователи считают служебную либо предпринимательскую деятельность женщины", — сообщает Следственный комитет. В настоящее время запланировано проведение допросов соседей, коллег потерпевшей, назначены судебно-медицинские и дактилоскопические экспертизы, передает "Взгляд".

"Еженедельник Россия" напоминает, что отсутствие 52-летней депутата 21 февраля первыми обнаружили сотрудники администрации Раменского муниципального района, когда Сидорова не явилась на важное запланированное совещание. На звонки депутат не отвечала. Сотрудники администрации выслали к ее дому в деревне Малахово Раменского района служебную машину.

Читайте также: Женщина-депутат и ее семья пропали в Подмосковье

Водитель увидел, что дома никого нет, а во дворе видны следы крови. Он вызвал полицию. Как сообщает Lenta.ru, дверь вскрыли, в доме также обнаружили следы крови (в том числе указывающие на то, что по полу волокли тела). Кроме того, в помещении были разбросаны вещи. Помимо Сидоровой, как писала "Правда.Ру," пропали ее 73-летний муж, 28-летний сын и и 64-летняя сестра.

Обсудить