Профессиональное признание: Мария Захарова получила награду "За открытость прессе"

Награду "За открытость прессе" получила официальный представитель МИД России Мария Захарова.  Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Сегодня удостоилась большой чести. Союз журналистов Москвы вручил очень важную для меня награду - "За открытость прессе". Это наш общий успех - всего нашего, а если до конца откровенно, моего родного Департамента информации и печати МИД, а также многих дипломатов, работающих как в Москве, так и за рубежом, особенно в горячих точках, информация откуда наиболее востребована", - сообщила Мария Захарова.

Представитель МИД поблагодарила Союз журналистов Москвы "за профессиональное признание" и отметила, что "как все, успех и поражение, так и эту радость, мы разделим на всех. Друзья-ДИПовцы всех поколений и периодов служения, низкий поклон!".

Награда Марии Захаровой была вручена на ежегодном торжественном приеме, посвященном Дню российской печати. Праздник приурочен к выходу в свет первого номера газеты "Ведомости" в 1703 году. На нем подводятся итоги творческого года журналистов и награждаются авторы лучших журналистских публикаций в 12 номинациях.

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня

Обсудить