Мальчик, пострадавший от черной магии, выписан из больницы

200147.jpegМальчик, который стал жертвой ритуалов черной магии, проводимых над ним отчимом, выписан из больницы. Из тела двухлетнего ребенка врачи извлекли 22 иглы, для чего пришлось сделать три операции. В тканях еще остаются пять игл, но здоровью юного бразильца они пока не угрожают, считают медики. Оставшиеся иглы планируется удалить амбулаторно, когда ребенок немного оправится и отдохнет от больницы.

Напомним, что в середине декабря мальчика принесла на обследование его мать, поскольку малыш жаловался на боли в животе. После рентгена хирурги с ужасом обнаружили, что тело ребенка буквально нашпиговано стальными иглами. Они располагались в области живота, шеи и ног. Мальчика экстренно госпитализировали, оценив его состояние как тяжелое.

Когда этим делом занялась полиция, выяснилось, что иглы в тело ребенка воткнул его отчим в ходе магических ритуалов, направленных против матери мальчика. Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в попытке преднамеренного убийства. Он уже дал признательные показания.

Обсудить