Ванесса Паради может получить от "пирата" 157 млн долларов

Французская актриса и певица Ванесса Паради, которая на протяжении 14 лет имела отношения с Джонни Деппом, после расставания может получить 157 миллионов долларов в качестве отступных. Об этом сообщают британские таблоиды Daily Mail и The Sun.

Если информация подтвердится, это станет одной из самых крупных сумм компенсации за всю историю звездных разводов. По некоторым сведениям, причиной расставания могло стать увлечение актера 26-летней Эмбер Херд, с которой он 2010 году снимался в "Ромовом дневнике". ее уже неоднократно видели на съемочной площадке фильма "Одинокий рейнджер", в котором задействован Депп, сообщает "Фильм ПРО".

Читайте: Джонни Депп и Ванесса Паради больше не пара

49-летний Депп и 39-летняя Паради никогда не были женаты, однако прожили вместе 14 лет.  У них двое общих детей - девятилетний сын Джек и 13-летняя дочь Лили-Роуз. РБК напоминает, что пара в течение почти целого года не появлялась на публике вместе, однако упорно опровергала слухи о размолвке. И вот накануне было сделано официально заявление.

Читайте подробнее: Джонни Депп теперь свободен!

"Джонни Депп и Ванесса Паради расстались, сохранив дружеские отношения. Пожалуйста, уважайте их частную жизнь и, что еще более важно, частную жизнь их детей", - заявил сегодня представитель семьи Деппа.

Читайте также: Актера Джонни Деппа приняли в индейское племя

 

Обсудить