Находясь в трансе, британка похудела на 25 килограмм

Жительница британского графства Мерсисайд похудела почти на 25 килограмм после того, как гипнотизер убедил ее в том, что провел ей операцию по уменьшению объема желудка.

35-летняя мать троих детей Марион Корн говорит, что ничуть не жалеет о потраченных ею 780 фунтах за пять посещений гипнотизера, который помог 116 килограммовой женщине сбросить вес. Он сумел убедить Марион, что ее желудок был уменьшен в результате операции.

"Теперь", - говорит она – "я чувствую себя сытой даже после того, как съем совсем немного пищи". Газета Daily Express отмечает, что за четыре месяца вес женщины существенно снизился, а размер одежды уменьшился с 22 до 14.

Счастливая миссис Корн из городка Уинстон рассказывает, что до обращения к гипнотизеру она безуспешно перепробовала всевозможные методы похудания: от специальных таблеток, до похода в спортзал.

Сеансы гипноза женщине были проведены в клинике испанского города Марбелья, которую Марион рекомендовал ее знакомый, успешно боровшийся в этой лечебнице с курением.

Обсудить