Раненная при убийстве Деда Хасана пришла в сознание

Свидетельница убийства Деда Хасана вышла из комы

Женщина, раненная при покушении на криминального авторитета Деда Хасана, сегодня пришла в сознание. Врачи борются за жизнь пострадавшей.

Сотрудница ресторана Марьят Бикчурина, ставшая невольной свидетельницей убийства криминального авторитета Аслана Усояна, больше известного по кличке Дед Хасан, вышла из комы. Врачи по-прежнему оценивают состояние пострадавшей как тяжелое. Пациентка, находящаяся в реанимационном отделении института экстренной хирургии имени Склифосовского, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Как сообщалось ранее, Бикчурина в результате ранения, потеряла 4,5 литра крови. Женщина уже перенесла две сложные операции на позвоночнике. При ранении серьезно пострадал спинной мозг, пациентке была проведена стабилизация позвоночника.

Читайте также: Похороны Деда Хасана завершились без происшествий

Напомним, что сотрудница одного из московских ресторанов получила два огнестрельных ранения при покушении на криминального авторитета Деда Хасана, в ходе которого сам вор в законе получил смертельное ранение и скончался по дороге в больницу. Убийство было совершено 16 января на Поварской улице. По версии следствия, киллер стрелял из бесшумной автоматической винтовки с оптическим прицелом.

Обсудить