Финал конкурса красоты "Мисс США" состоялся в Лас-Вегасе

Рыжеволосая красотка получила титул "Мисс Америка"

Рыжеволосая красотка получила титул Победительницей конкурса красоты "Мисс США" стала в этом году 21-летняя жительница штата Калифорния Алисса Кампанелла. Вместе с короной рыжеволосая красотка получила право представлять Штаты на конкурсе "Мисс Вселенная", который состоится в сентябре в Бразилии.

Кроме того, Алисса в течение года будет жить в отдельных апартаментах в Нью-Йорке, пользоваться услугами пиар-команды и два года заниматься в академии киноискусства крупнейшего в США города. Все это обеспечивают за свой счет организаторы смотра — телекомпания NBC, ведущая трансляцию шоу, и известный американский миллиардер Дональд Трамп.

Читайте также: Названа самая красивая студентка Москвы

На конкурсе вопросов будущую обладательницу титула "Мисс США" спросили о ее отношении к легализации марихуаны, добавляет Lenta.ru. В Калифорнии, которую представляла Кампанелла, в ноябре 2010 года был проведен референдум по вопросу о легализации марихуаны, на котором большинство жителей штата проголосовали против. Кампанелла сообщила, что не поддерживает идею легализации марихуаны, хотя и согласна с ее использованием в медицинских целях.

Читайте: Русская топ-модель - самая сексуальная женщина мира

Корону Кампанелле вручила прошлогодняя королева красоты — Рима Факих, которая ранее работала стриптизершей. Второе место получила "Мисс Теннесси", а третье — "Мисс Алабама", а на четвертой строчке оказалась "Мисс Техас".

Обсудить