Подмосковная полиция поймала серийного насильника

В Подольском районе пойман серийный насильник из Крыма

Подмосковные полицейские поймали в Подольском районе жителя Крыма, который подозревается в серии изнасилований женщин. Об этом заявили в пресс-службе Главного управления уголовного розыска МВД РФ. "Последней жертвой злоумышленника стала 15-летняя жительница Подольского района. Насильник напал на школьницу около поселка Вороново, где проживала несовершеннолетняя", — рассказал представитель ведомства, передает "Российская газета".

Читайте: Пьяный мужчина изнасиловал ребенка во дворе школы

По его словам, 26-летний крымчанин был задержан по "горячим следам", передают "Аргументы.ру". "Установлено, что в этом же месте осенью прошлого года от действий насильника пострадали еще четыре местных жительницы в возрасте от 18 до 30 лет", — отметил сотрудник пресс-службы. Он добавил, что в настоящее время задержанный уже арестован. Ведется следствие, пишет "Взгляд".

Как сообщалось ранее, в Краснодаре пьяный мужчина изнасиловал во дворе школы 12-летнюю девочку. В отношении педофила следственным комитетом Краснодарской области возбуждено уголовное дело.

По данным сотрудников правоохранительных органов, преступление местный житель совершил в субботу, 14 января. 42-летний мужчина в нетрезвом состоянии находился на территории одной из школ города. Злоумышленник увидел девочку, прогуливающуюся по улице, подошел к ней.

Читайте также: Жертва под гипнозом описала преступника

Мужчина предложил ребенку кусочек торта, указав на большую красивую коробку. Но не дождавшись, ответа он схватил девочку, затащил ее в безлюдное место и изнасиловал. После этого насильник спокойно оделся, забрал торт и скрылся с места преступления.