Глава чувашского города Цивильска найден повешенным

Градоначальник покончил с собой в Чувашии

В Чувашии устанавливаются обстоятельства смерти главы Цивильского городского поселения. По информации агентства "REGNUM" со ссылкой на пресс-службу республиканского СУ СК РФ, мужчина повесился на деревянной балке в сарае собственного дома.

"Утром в понедельник в правоохранительные органы Цивильского района поступило сообщение об обнаружении в сарае своего домохозяйства в Цивильске тела 54-летнего главы Цивильского городского поселения, повесившегося при помощи веревки на деревянной балке", — передает МТРК "Мир".

Как стало известно, тело погибшего обнаружила его жена. В ходе осмотра, признаков, свидетельствующих о криминальном характере смерти 54-летнего мужчины, не найдено, сообщают "Новости Федерации".

Читайте также: Ушел из жизни вокалист "Синей птицы"

В настоящее время проводятся необходимые следственные мероприятия, в том числе судебно-медицинское исследование, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Александр Семенов в разные годы служил в органах КГБ СССР, ФСБ РФ. С 2005 года был директор МУП БТИ администрации Цивильского района.

Цивильск является административным центром Цивильского района Чувашской Республики с населением около 13 тысяч человек. Расположен в 36 километрах от столицы — города Чебоксары.

Обсудить